Chill Corner - Extras
Характеристики
| Дата выхода17 дек. 2021 | Основные меткиБесплатно, Инди, Казуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Chill Corner - Extras
Основные
| Дата выхода | 17 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Инди, Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бесплатная игра, Инди, Казуальная игра, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chill Corner - Extras 💎АВТОДОСТАВКА DLC STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 12 | 0 | 0.54 USD/41 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Dual or AMD Equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Dual or AMD Equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции