Clownfield 2042
Характеристики
| Дата выхода31 дек. 2021 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Технические характеристики Clownfield 2042
Основные
| Дата выхода | 31 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Shoot 'em up, Аркада, Военные действия, Война, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Мемы, Насилие, От первого лица, Пародия, Психологический хоррор, Сексуальный контент, Смешная, Снайперство, Физика, Хентай, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Статистика |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Clownfield 2042 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 94 | 0 | 0.68 USD/52 руб. | 50 | |
| Clownfield 2042🔸STEAM РФ*СНГ*УКР*КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | 4 Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 8 Core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции