Collapse
Характеристики
| Дата выхода25 сен. 2008 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Collapse
Основные
| Дата выхода | 25 сен. 2008 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Для одного игрока, Культовая классика, От третьего лица, Отличный саундтрек, Постапокалипсис, Приключение, Слэшер, Хоррор, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2008 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Collapse 💎STEAM KEY РОССИЯ+СНГ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 166 | 0 | 0.31 USD/24 руб. | 260 | |
| Collapse 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 131 | 0 | 0.33 USD/23 руб. | 380 | |
| Collapse (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 8 | 0 | 2.02 USD/179 руб. | 00 | |
| Collapse \ Коллапс (Steam Gift / RU+CIS) | plati.ru | SteamRocket | 7 | 0 | 4.38 USD/399 руб. | 30 | |
| Collapse (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 2 | 0 | 13.81 USD/1199 руб. | 00 | |
| 🔑Collapse | Steam ключ | RU+CIS | plati.ru | FREX Games | 1 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 | |
| Collapse (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 2.02 USD/179 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | XP/Vista/7/8 |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 2 GHz/Athlon 64 2800+, |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX compatible 128 MB |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | XP/Vista/7/8 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo 2.5 GHz/Athlon 64 X2 3000 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX compatible 256 MB |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции