Cooking Simulator
Характеристики
| Дата выхода6 июн. 2019 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Cooking Simulator
Основные
| Дата выхода | 6 июн. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для всей семьи, Для одного игрока, Кооператив, Крафтинг, Кулинария, Мемы, Менеджмент, От первого лица, Песочница, Протагонистка, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Смешная, Управление ресурсами, Физика, Экономика, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cooking Simulator * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 170 | 0 | 15.68 USD/1430 руб. | 100 | |
| Cooking Simulator VR 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 90 | 0 | 7.6 USD/581 руб. | 40 | |
| Cooking Simulator | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 27 | 0 | 21.94 USD/1380 руб. | 50 | |
| Cooking Simulator | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 19 | 0 | 21.94 USD/1380 руб. | 40 | |
| ✅ Cooking Simulator 🍴 XBOX ONE Ключ / Цифровой код 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 19 | 0 | 7.99 USD/729 руб. | 30 | |
| Cooking Simulator XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 15 | 0 | 16.0 USD/1459 руб. | 20 | |
| Cooking Simulator 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 15 | 0 | 18.8 USD/1437 руб. | 80 | |
| ✅Cooking Simulator VR 🔵OCULUS QUEST ⚡АВТОВЫДАЧА 24/7⚡ | plati.ru | AmellKoss™ | 11 | 0 | 38.0 USD/3466 руб. | 10 | |
| 🔥 Cooking Simulator | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 10 | 0 | 14.81 USD/1346 руб. | 20 | |
| Cooking Simulator STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 10 | 0 | 16.65 USD/1518 руб. | 30 | |
| Cooking Simulator XBOX [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 8 | 0 | 20.17 USD/1839 руб. | 00 | |
| ⭐️ Cooking Simulator Steam Gift ✅ АВТО 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 7 | 0 | 23.17 USD/1690 руб. | 00 | |
| Cooking Simulator VR - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 5 | 0 | 7.88 USD/563 руб. | 00 | |
| ⭐️Cooking Simulator ✅STEAM RU⚡АВТОДОСТАВКА💳0% | ggsell.net | BIKS | 4 | 0 | 16.39 USD/1495 руб. | 10 | |
| Cooking Simulator - Pizza XBOX ONE / XBOX SERIES X|S 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 4 | 0 | 11.39 USD/1039 руб. | 10 | |
| Cooking Simulator VR - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 4 | 0 | 7.88 USD/563 руб. | 00 | |
| Cooking Simulator - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 3 | 0 | 19.47 USD/1392 руб. | 00 | |
| 🔥 Cooking Simulator | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 3 | 0 | 14.94 USD/1357 руб. | 00 | |
| ✅ Cooking Simulator Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 7.02 USD/640 руб. | 00 | |
| Cooking Simulator | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 1 | 0 | 22.89 USD/1439 руб. | 00 | |
| Burger Cooking Simulator⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 5.72 USD/359 руб. | 00 | |
| Cooking Simulator - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 19.47 USD/1392 руб. | 00 | |
| Cooking Simulator STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 16.65 USD/1518 руб. | 00 | |
| Cooking Simulator VR | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 0 | 0 | 9.69 USD/609 руб. | 00 | |
| Burger Cooking Simulator⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 5.72 USD/359 руб. | 00 | |
| Cooking Simulator VR (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 6.12 USD/558 руб. | 00 | |
| Cooking Simulator Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.89 USD/689 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 x64 |
|---|---|
| Процессор | i5 3550 / FX-8350 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 660Ti 3GB / R9 270X 4GB |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | i5 4570 / Ryzen 7 1700x |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 6GB / RX 480 GB 8GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции