Cozy Grove - New Neighbears DLC
Характеристики
| Дата выхода26 апр. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Cozy Grove.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Cozy Grove - New Neighbears DLC
Основные
| Дата выхода | 26 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Коллектатон, Крафтинг, Менеджмент, Милая, Мультипликация, Поиск предметов, Процедурная генерация, Расслабляющая, Симулятор жизни, Смешная, Сюрреалистичная, Цветастая, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cozy Grove - New Neighbears DLC 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 4.58 USD/350 руб. | 00 | |
| Cozy Grove - New Neighbears DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 5.34 USD/336 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 2.5 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7 3.0 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce 10 Series or AMD Radeon RX 500 Series |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции