Dangerous Road
Характеристики
| Дата выхода24 мар. 2023 | Основные меткиГонки, Инди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dangerous Road
Основные
| Дата выхода | 24 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Выживание, Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROAD OF DANGER 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 218 | 0 | 0.2 USD/15 руб. | 60 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Ryzen 3 3100 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 960 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | - |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | RTX 2070 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | - |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции