Dark Mechanism - Virtual reality
Характеристики
| Дата выхода10 мая. 2017 | Основные меткиКазуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dark Mechanism - Virtual reality
Основные
| Дата выхода | 10 мая. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Казуальная игра |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Только для VR |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dark Mechanism - Virtual reality 💎 STEAM KEY GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 18 | 0 | 0.46 USD/35 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | windows 7 sp1 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 4590 or AMD FX 8350 or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970/AMD Radeon R9 290 equivalent or greater |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | This game requires an HTC Vive, or and Oculus Rift CV1. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 980 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | This game requires an HTC Vive, or and Oculus Rift CV1. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции