DarkenDerek The last Fallen
Характеристики
| Дата выхода20 окт. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики DarkenDerek The last Fallen
Основные
| Дата выхода | 20 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Геройский шутер, Для одного игрока, Замедление времени, Инопланетяне, Киберпанк, Мультипликация, Нагота, Научная фантастика, От первого лица, Полёты, Приключение, Приключенческий экшен, Сексуальный контент, Смешная, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DarkenDerek The last Fallen STEAM KEY REGION FREE | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 1.09 USD/99 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | windows 7/8/9/10/11 |
| Процессор | quad core 2.4 ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Gtx 760 4gb/Radeon RX 560 4gb |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 17 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | windows 7/8/9/10/11 |
| Процессор | Intel Core i7 4 ghz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Gtx 670 2gb/AMD R9 270x |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 17 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции