Dead By Daylight - Silent Hill Chapter
Характеристики
| Дата выхода16 июн. 2020 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Dead by Daylight.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dead By Daylight - Silent Hill Chapter
Основные
| Дата выхода | 16 июн. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Мясо, Насилие, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dead By Daylight - Silent Hill Chapter * RU/СНГ/TR/AR | plati.ru | madssme | 1837 | 0 | 2.8 USD/255 руб. | 1380 | |
| Dead By Daylight - Silent Hill Chapter STEAM•RU ⚡💳 | plati.ru | DarkAwe | 819 | 0 | 2.72 USD/248 руб. | 910 | |
| ✅Dead By Daylight - Silent Hill🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 525 | 0 | 2.47 USD/226 руб. | 320 | |
| Dead By Daylight - Silent Hill Chapter STEAM•RU ⚡💳 | ggsell.net | DarkAwe | 369 | 0 | 2.72 USD/248 руб. | 430 | |
| ✅Dead By Daylight - Silent Hill🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 200 | 0 | 2.47 USD/226 руб. | 80 | |
| Dead By Daylight - Silent Hill Chapter DLC STEAM GLOBAL | plati.ru | kostet624 | 85 | 1 | 14.53 USD/1325 руб. | 50 | |
| Dead by Daylight - Silent Hill Chapter 🚀 АВТО 💳0% | plati.ru | KEYBD | 50 | 0 | 2.62 USD/252 руб. | 80 | |
| Dead By Daylight - Silent Hill Chapter DLC - STEAM RU | plati.ru | RelicStore | 48 | 0 | 3.5 USD/250 руб. | 100 | |
| Dead By Daylight - Silent Hill Chapter DLC - STEAM RU | ggsell.net | RelicStore | 45 | 0 | 3.5 USD/250 руб. | 60 | |
| ⭐️ Dead By Daylight Silent Hill Chapter Steam ✅ РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 9 | 0 | 8.09 USD/590 руб. | 50 | |
| ⚜️ Dead By Daylight - Silent Hill Chapter ⚜️ | plati.ru | Кукуруза | 8 | 0 | 12.72 USD/799 руб. | 10 | |
| ⭐️ВСЕ СТРАНЫ⭐️ Dead By Daylight Silent Hill Chapter | plati.ru | PROMARKET88 | 7 | 0 | 6.05 USD/558 руб. | 20 | |
| Dead By Daylight - Silent Hill Chapter DLC | plati.ru | Bellakeys | 2 | 0 | 2.68 USD/244 руб. | 00 | |
| 💜 Dead by Daylight / DBD - Silent Hill Chapter 💜 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 13.09 USD/1194 руб. | 00 | |
| DBD - Silent Hill Chapter DLC РУ/КЗ/УК | plati.ru | JonneSway | 1 | 0 | 8.34 USD/580 руб. | 00 | |
| Dead By Daylight - Silent Hill Chapter Steam RU/СНГ | plati.ru | brain777100 | 1 | 0 | 5.7 USD/520 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce 760 or AMD HD 8800 or higher with 4GB of RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции