Dead Cells: The Bad Seed
Характеристики
| Дата выхода11 фев. 2020 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Dead Cells.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dead Cells: The Bad Seed
Основные
| Дата выхода | 11 фев. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Метроидвания, Пиксельная графика, Похожа на Dark Souls, Рогалик, Упрощённый рогалик, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dead Cells: The Bad Seed | digiseller.ru | STEAMBUY. | 1087 | 0 | 1.42 USD/99 руб. | 10 | |
| Dead Cells: The Bad Seed 💎STEAM KEY СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 749 | 0 | 0.89 USD/68 руб. | 580 | |
| Dead Cells: The Bad Seed (DLC) 🔑STEAM КЛЮЧ🔥РОССИЯ+СНГ | plati.ru | AlternativA | 546 | 0 | 0.99 USD/68 руб. | 750 | |
| Dead Cells: The Bad Seed (DLC ключ) RU | plati.ru | vendomenxxx | 131 | 0 | 1.15 USD/105 руб. | 50 | |
| DEAD CELLS - THE BAD SEED (DLC) ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 96 | 0 | 1.03 USD/85 руб. | 90 | |
| 🔑Dead Cells: The Bad Seed. STEAM-ключ Россия СНГ | plati.ru | Arthanis | 54 | 0 | 1.29 USD/126 руб. | 30 | |
| Dead Cells: The Bad Seed (Steam key) RU CIS | plati.ru | AMEDIA© | 39 | 0 | 0.76 USD/69 руб. | 30 | |
| Dead Cells: The Bad Seed STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 36 | 0 | 0.9 USD/82 руб. | 40 | |
| Dead Cells: The Bad Seed Bundle (3 in 1) 🔑STEAM КЛЮЧ | plati.ru | AlternativA | 27 | 0 | 7.24 USD/499 руб. | 60 | |
| Dead Cells: The Bad Seed - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 9 | 0 | 1.12 USD/80 руб. | 00 | |
| Dead Cells: The Bad Seed - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 9 | 0 | 1.12 USD/80 руб. | 20 | |
| ✅Dead Cells: The Bad Seed🎁Steam 🌐 Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 3 | 0 | 1.2 USD/110 руб. | 00 | |
| 🎃 Dead Cells: The Bad Seed 🌍 Steam DLC | plati.ru | VIAGAMES | 3 | 0 | 1.65 USD/152 руб. | 00 | |
| 🎃 Dead Cells: The Bad Seed 🌍 Steam DLC | ggsell.net | VIAGAMES | 2 | 0 | 1.65 USD/152 руб. | 00 | |
| Dead Cells: DLC The Bad Seed (GLOBAL Steam KEY) | ggsell.net | GameCod | 1 | 0 | 3.35 USD/306 руб. | 00 | |
| ✅Dead Cells: The Bad Seed🎁Steam 🌐 Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 1 | 0 | 1.2 USD/110 руб. | 10 | |
| Dead Cells The Bad Seed DLC (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 1 | 0 | 0.73 USD/65 руб. | 00 | |
| Dead Cells: The Bad Seed DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 1.27 USD/79 руб. | 00 | |
| Dead Cells: The Bad Seed STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 0.9 USD/82 руб. | 00 | |
| Dead Cells: DLC The Bad Seed (GLOBAL Steam KEY) | plati.ru | GameCod | 0 | 0 | 3.35 USD/306 руб. | 00 | |
| Dead Cells: DLC The Bad Seed (GLOBAL Steam KEY) | wmcentre.net | GameCod | 0 | 0 | 3.35 USD/306 руб. | 00 | |
| Dead Cells: The Bad Seed (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 0.87 USD/79 руб. | 00 | |
| 🎃 Dead Cells: The Bad Seed 🌍 Steam DLC | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 1.64 USD/151 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Intel i5+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Directx 9.1+ or OpenGL 3.2+ |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Intel i5+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 or better |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | DirectX 9.1+ or OpenGL 3.2+ |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 2 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | OpenGL 3.2+ |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 or better |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | OpenGL 3.2+ |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mavericks 10.9 or later |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | MacBook, MacBook Pro or iMac 2012 or later |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mavericks 10.9 or later |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | MacBook, MacBook Pro or iMac 2012 or later |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции