Dead City
Характеристики
| Дата выхода19 мая. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dead City
Основные
| Дата выхода | 19 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Idle-игра, Shoot 'em up, Арена-шутер, Атмосферная, Бой, Вид сверху, Выживание, Зомби, Крафтинг, Лут, Лутер-шутер, Постапокалипсис, Приключенческий экшен, Ранний доступ, Современность, Стилизация, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dead City: Zombie Shooter 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 4.58 USD/350 руб. | 00 | |
| Within a Dead City 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 2.04 USD/156 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-7400 3,50 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 Ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-10700K 3,80 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 1080 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции