DeadPoly
Характеристики
| Дата выхода12 янв. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковMMO, Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики DeadPoly
Основные
| Дата выхода | 12 янв. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Крафтинг, Лут, Лутер-шутер, Открытый мир, Песочница, Постапокалипсис, Ранний доступ, Сетевой кооператив, Симулятор выживания в открытом мире, Строительство, Строительство базы, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DeadPoly 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 59 | 0 | 4.08 USD/312 руб. | 20 | |
| DeadPoly | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 41 | 0 | 4.78 USD/300 руб. | 70 | |
| DeadPoly⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 4 | 0 | 4.78 USD/300 руб. | 00 | |
| DeadPoly (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 3.29 USD/300 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i5 6600K / Ryzen 3 1300 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | RX 580 / GTX 1060 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | DirectX12 Compatible Hardware Required. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции