Deceit - Vampire Pack
Характеристики
| Дата выхода23 окт. 2018 | Основные меткиБесплатно, Инди, Экшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Deceit - Vampire Pack
Основные
| Дата выхода | 23 окт. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Инди, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | Бесплатная игра, Инди, Мясо, Насилие, Социальная дедукция, Хоррор, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Deceit - Vampire Pack 💎АВТОДОСТАВКА DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 96 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 50 | |
| Deceit - Vampire Pack STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 29 | 0 | 2.85 USD/260 руб. | 30 | |
| Deceit - Vampire Pack DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 23 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 10 | |
| Deceit - Vampire Pack DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 16 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 30 | |
| Deceit - Vampire Pack STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 6 | 0 | 2.85 USD/260 руб. | 00 | |
| Deceit - Vampire Pack DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 2.54 USD/232 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Recommended to play on low settings |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i5 / AMD Ryzen 5 or higher |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290X or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции