DYNASTY WARRIORS 8 Empires
Характеристики
| Дата выхода26 фев. 2015 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики DYNASTY WARRIORS 8 Empires
Основные
| Дата выхода | 26 фев. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Beat 'em up, Аниме, Для одного игрока, Историческая, Кастомизация персонажа, Кооператив, Локальный кооператив, Мусоу, От третьего лица, Отличный саундтрек, Ролевая игра, Слэшер, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2015 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® |
|---|---|
| Процессор | Core2 DUO 2.4 GHz or better |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 640*480 pixel over |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® |
|---|---|
| Процессор | Core i7 860 or better |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280*720 pixel over ※No 4K compatible |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции