End of Zoe
Характеристики
| Дата выхода11 дек. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Resident Evil 7 Biohazard.
Интересные подборки игр
Технические характеристики End of Zoe
Основные
| Дата выхода | 11 дек. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Resident Evil 7 - End of Zoe✅ Steam Gift🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 19 | 0 | 13.56 USD/1237 руб. | 10 | |
| End of Zoe * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 15 | 0 | 15.34 USD/1399 руб. | 10 | |
| ✅Resident Evil 7 - End of Zoe✅ Steam Gift🌐Выбор | ggsell.net | mmopix | 3 | 0 | 13.56 USD/1237 руб. | 00 | |
| ⭐️ End of Zoe Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 23.17 USD/1690 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 24 GB |
| Дополнительно | Hardware specification target 1080P/30FPS. May require reduction in Texture Quality settings or turning Texture streaming to OFF due to high VRAM requirements. *Internet connection required for game activation. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i7 3770 3.4GHz or AMD equivalent or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 with 3GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 24 GB |
| Дополнительно | Hardware specification target 1080P/60FPS. *Internet connection required for game activation. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции