Endoparasitic
Характеристики
| Дата выхода24 окт. 2022 | Основные меткиИнди | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Endoparasitic
Основные
| Дата выхода | 24 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Абстрактная, Атмосферная, Вид сверху, Головоломка, Зомби, Исследования, Космос, Лавкрафт, Минимализм, Мрачная, Нуар, Пиксельная графика, Приключенческий экшен, Стелс, Стилизация, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер с видом сверху, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endoparasitic 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 20 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 10 | |
| Endoparasitic - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 6 | 0 | 4.38 USD/313 руб. | 00 | |
| Endoparasitic - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 4.38 USD/313 руб. | 00 | |
| Endoparasitic⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 2.6 Ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce 1650 Ti |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 21.04 |
|---|---|
| Процессор | 2.6 Ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.12 or later |
|---|---|
| Процессор | 2.6 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции