Epic Fantasy Battle Simulator
Характеристики
| Дата выхода30 авг. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Epic Fantasy Battle Simulator
Основные
| Дата выхода | 30 авг. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Война, Демоны, Для одного игрока, Драконы, Лошади, От третьего лица, Песочница, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Сражения на мечах, Средневековье, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Стрельба из лука, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Экшен, Экшен-RTS, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Epic Fantasy Battle Simulator 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 17 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8.1/10 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 4th generation / AMD FX-8300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 970 / AMD Radeon R9 270X 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8.1/10 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 6th generation (or better) / AMD Ryzen 5 1600 (or better) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 / AMD RX 5500-XT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции