Eyes Of War
Характеристики
| Дата выхода15 июн. 2023 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Технические характеристики Eyes Of War
Основные
| Дата выхода | 15 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Военные действия, Военные конфликты, Градостроение, Для одного игрока, Изометрия, Инди, Историческая, Менеджмент, От третьего лица, Процедурная генерация, Ранний доступ, Реиграбельность, Сетевой кооператив, Средневековье, Стилизация, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Строительство базы, Тактика, Управление ресурсами |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eyes Of War⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 | |
| Eyes Of War🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 | |
| Eyes Of War⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 | |
| Eyes Of War🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | 2.5 GHz CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 280, GeForce GTX 960 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | 3.0 Ghz CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 580, Geforce GTX 1080 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции