Faces of War
Характеристики
| Дата выхода8 сен. 2006 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Faces of War
Основные
| Дата выхода | 8 сен. 2006 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Война, Вторая мировая война, Для нескольких игроков, Кооператив, Симулятор, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика, Тактика в реальном времени, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней |
| Год выхода | 2006 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Faces of War STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 318 | 0 | 0.71 USD/65 руб. | 90 | |
| Faces of War / В тылу врага 2 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РФ + МИР | plati.ru | AlternativA | 273 | 0 | 0.71 USD/49 руб. | 600 | |
| Faces of War (STEAM GIFT / РОССИЯ + СНГ) 🚀 СРАЗУ | plati.ru | AlternativA | 3 | 0 | 1.42 USD/98 руб. | 00 | |
| Faces of War (Steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 1 | 0 | 2.16 USD/191 руб. | 00 | |
| PlayWay's Sim Bundle (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 0 | 0 | 5.75 USD/499 руб. | 00 | |
| Faces of War 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 00 | |
| Faces of War (Steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 2.16 USD/191 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 2000/XP/7/8 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Pentium® IV or AMD Athlon (3 GHz Pentium IV or AMD recommended) |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce™ 3/4/FX/6/7 series (GeForce 4 MX NOT supported). Laptop version of these chipsets may work but are not supported. |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | online play no longer supported, only through LAN |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 2000/XP/7/8 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Pentium® IV or AMD Athlon (3 GHz Pentium IV or AMD recommended) |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce™ 3/4/FX/6/7 series (GeForce 4 MX NOT supported). Laptop version of these chipsets may work but are not supported. |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | online play no longer supported, only through LAN |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции