Fall of Porcupine
Характеристики
| Дата выхода15 июн. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Fall of Porcupine
Основные
| Дата выхода | 15 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Беседы, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Драма, Инди, Интерактивная литература, Контроллер, Линейная, Милая, Мультипликация, Повествовательная, Приключение, Решения с последствиями, Рисованная графика, Стилизация, Цветастая, Эмоциональная, 2D, 2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fall of Porcupine🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 9.19 USD/838 руб. | 00 | |
| Fall of Porcupine⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 | |
| 🖤 Fall of Porcupine | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 12.5 USD/1140 руб. | 00 | |
| Fall of Porcupine🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 9.19 USD/838 руб. | 00 | |
| Fall of Porcupine 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| Fall of Porcupine⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 | |
| Fall of Porcupine (Steam key / Region Free) | plati.ru | byPablo | 0 | 0 | 6.87 USD/525 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (64bit) |
| Процессор | Intel i5 Quad-Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Using a game controller is highly recommended. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | Intel i5 Quad-Core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 560 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Using a game controller is highly recommended. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции