Fallout 4 Vault-Tec Workshop
Характеристики
| Дата выхода25 июл. 2016 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Fallout 4.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Fallout 4 Vault-Tec Workshop
Основные
| Дата выхода | 25 июл. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для одного игрока, Научная фантастика, Открытый мир, Постапокалипсис, Приключение, Психологический хоррор, Ролевая игра, Строительство базы, Шутер, Шутер от первого лица |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fallout 4 - Vault-Tec Workshop. STEAM-ключ Россия (Glob | plati.ru | Arthanis | 67 | 0 | 2.86 USD/278 руб. | 20 | |
| Fallout 4 Vault-Tec Workshop DLC🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ | plati.ru | SteamGuru® | 29 | 0 | 3.73 USD/340 руб. | 20 | |
| ✅Fallout 4 Vault-Tec Workshop🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 17 | 0 | 3.71 USD/339 руб. | 10 | |
| Fallout 4 Vault-Tec Workshop DLC🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ | ggsell.net | SteamGuru® | 16 | 0 | 3.73 USD/340 руб. | 10 | |
| ✅Fallout 4 Vault-Tec Workshop🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 12 | 0 | 3.71 USD/339 руб. | 00 | |
| Fallout 4 Vault-Tec Workshop DLC * STEAM RU ⚡ | plati.ru | Bellakeys | 3 | 0 | 3.73 USD/340 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции