Fernbus Simulator - Neoplan Skyliner
Характеристики
| Дата выхода23 мар. 2017 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Fernbus Simulator.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Fernbus Simulator - Neoplan Skyliner
Основные
| Дата выхода | 23 мар. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вождение, Для одного игрока, Реиграбельность, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernbus Simulator - Neoplan Skyliner 💎 DLC STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 9.52 USD/728 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64bit only) |
| Процессор | Intel i5 processor or comparable with at least 2.6 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 560 or comparable AMD Radeon (no support for onboard graphic cards) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 7/8/8.1/10 (64bit only) |
| Процессор | Intel Core i7 Processor or similar with at least 3.5 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 780 or AMD Radeon RX 480 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 100 MB |
| Дополнительно | Installing on SSD recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции