Фильм «Щенячий патруль» Город приключений зовет
Характеристики
| Дата выхода13 авг. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики Фильм «Щенячий патруль» Город приключений зовет
Основные
| Дата выхода | 13 авг. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Душевная, Контроллер, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Милая, Мини-игры, Платформер, Приключение, Приключенческий экшен, Псевдотрёхмерность, Собаки, Совместная кампания, Фильм, Хоррор, Цветастая, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad 6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB) |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 4460 / AMD FX4350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 760 / Radeon R9 280X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции