Fireworks Mania - An Explosive Simulator
Характеристики
| Дата выхода17 дек. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Fireworks Mania - An Explosive Simulator
Основные
| Дата выхода | 17 дек. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Выбери себе приключение, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Короткая, Милая, Мультипликация, От первого лица, Песочница, Разрушения, Решения с последствиями, Симулятор, Смешная, Строительство, Физика, Шутер от первого лица, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fireworks Mania - An Explosive Simulator 💎STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 32 | 0 | 4.72 USD/361 руб. | 30 | |
| Fireworks Mania | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 14 | 0 | 5.53 USD/347 руб. | 30 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (64 Bit) |
|---|---|
| Процессор | i5-2550k |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTx 770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | I5-4690k |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Gtx 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | This game offers enough freedom to be able to slow down any computer. The better your computer, the more you can do. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции