Flashback
Характеристики
| Дата выхода1 окт. 2013 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Flashback
Основные
| Дата выхода | 1 окт. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Будущее, Вид сбоку, Для одного игрока, Киберпанк, Классика, Научная фантастика, Платформер, Приключение, Псевдотрёхмерность, Ремейк, Ролевая игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Flashback ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 41 | 0 | 0.91 USD/69 руб. | 40 | |
| Flashback STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 26 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 80 | |
| Flashback STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 | |
| FLASHBACK XBOX ONE, SERIES X|S🟢АКТИВАЦИЯ | plati.ru | StasAlex | 0 | 0 | 7.0 USD/470 руб. | 00 | |
| ✅ Flashback Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 5.81 USD/530 руб. | 00 | |
| Flashback Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.26 USD/809 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo E4400 2.0GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 4200+ |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB DirectX® 9 / Radeon HD 2600XT or GeForce 7600 GS |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo E6600 2.4GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 5600+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB DirectX® 9 / Radeon HD 3470 or GeForce 8600GT |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции