Fluffy Horde
Характеристики
| Дата выхода7 ноя. 2018 | Основные меткиИнди, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Fluffy Horde
Основные
| Дата выхода | 7 ноя. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Башенная защита, Вид сбоку, Головоломка, Инди, Пиксельная графика, Стратегия, Экшен, Юмор, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Fluffy Horde ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 67 | 0 | 0.64 USD/49 руб. | 70 | |
| Fluffy Horde 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 0.77 USD/59 руб. | 00 | |
| Fluffy Horde (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 0.72 USD/66 руб. | 00 | |
| Fluffy Horde Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 0.76 USD/69 руб. | 00 | |
| Fluffy Horde (Steam Key | Region Free) | plati.ru | TorusKey | 0 | 0 | 0.38 USD/35 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core™ Duo or faster |
| Оперативная память | 4 GB RAM MB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant video card |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 150 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core™ Duo or faster |
| Оперативная память | 8 GB RAM MB ОЗУ |
| Место на диске | 150 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS 10.6+ |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better |
| Оперативная память | 4GB RAM MB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 150 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции