Forts - High Seas
Характеристики
| Дата выхода25 мар. 2022 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Forts.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Forts - High Seas
Основные
| Дата выхода | 25 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Песочница, Поддержка модификаций, Разрушения, Стратегия, Физика, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forts - High Seas 💎АВТОДОСТАВКА DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 171 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 100 | |
| Forts - High Seas - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 73 | 0 | 6.52 USD/466 руб. | 80 | |
| Forts - High Seas - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 10 | 0 | 6.52 USD/466 руб. | 10 | |
| Forts - High Seas DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 9 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 20 | |
| Forts - High Seas DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 6 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7, 8, 10 or 11 |
|---|---|
| Процессор | Pentium Dual-Core 2.7GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 520 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции