Forts
Характеристики
| Дата выхода19 апр. 2017 | Основные меткиИнди, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Описание
Технические характеристики Forts
Основные
| Дата выхода | 19 апр. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Военные действия, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Лемминги, Мемы, Песочница, Пиксельная графика, Поддержка модификаций, Разрушения, Редактор уровней, Ретро, Смешная, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Тактика, Физика, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Доски почета Steam, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forts⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 457 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 710 | |
| Forts - STEAM GIFT RU/KZ/UA/BY | ggsell.net | RelicStore | 314 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 300 | |
| Forts +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 294 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 240 | |
| Forts | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 188 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 340 | |
| Forts 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 180 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 100 | |
| ⚡️Forts | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 180 | 0 | 8.97 USD/654 руб. | 340 | |
| Forts +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 105 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 60 | |
| Fort Defense 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 79 | 0 | 5.72 USD/437 руб. | 60 | |
| Forts | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 79 | 0 | 10.97 USD/689 руб. | 130 | |
| Forts (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 32 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 10 | |
| 🔥 Forts | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 27 | 0 | 7.08 USD/644 руб. | 20 | |
| 🔥 Forts | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 20 | 0 | 7.08 USD/644 руб. | 10 | |
| Forts - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 8 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| ⚡️Forts | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 7 | 0 | 8.97 USD/654 руб. | 20 | |
| Forts🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 | |
| 🔑Forts. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 2 | 0 | 10.61 USD/1030 руб. | 00 | |
| Forts - Soundtrack DLC🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 3.62 USD/330 руб. | 00 | |
| ⚡️Forts | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 8.97 USD/654 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows Vista, 7, 8 or 10 (64-bit) |
| Процессор | Pentium Dual-Core 2.7GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 520 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции