Freestyle Mage 无穷秘法师
Характеристики
| Дата выхода25 сен. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Freestyle Mage 无穷秘法师
Основные
| Дата выхода | 25 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Вид сверху, Для одного игрока, Инди, Магия, Протагонистка, Ранний доступ, Ролевая игра, Слэшер, Тёмное фэнтези, Шутер с видом сверху, Экшен, Экшен-рогалик, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Freestyle Mage 无穷秘法师 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 0.54 USD/49 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | INTEL i5 9600k |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1660 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 12700K |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции