Galaxy of Pen & Paper +1
Характеристики
| Дата выхода27 июл. 2017 | Основные меткиИнди, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Galaxy of Pen & Paper +1
Основные
| Дата выхода | 27 июл. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, Космос, Научная фантастика, Пиксельная графика, Пошаговая, Ролевая игра, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Galaxy of Pen & Paper +1 ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 16 | 0 | 10.51 USD/799 руб. | 40 | |
| 🔅Galaxy of Pen & Paper +1 Edition XBOX🔑 | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 1 | 0 | 1.22 USD/91 руб. | 00 | |
| 🔅Galaxy of Pen & Paper +1 Edition XBOX🔑 | ggsell.net | Gamesfor_Xbox | 0 | 0 | 1.22 USD/91 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP2 or superior (64 bits) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i3 or superior |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities. |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 750 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+ ou superior, SteamOS |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Placa de video com suporte a DX9 (shader model 3.0) ou DX11 com suporte a feature level 3.0 |
| Место на диске | 700 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8 or superior |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i3 or superior |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities. |
| Место на диске | 750 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции