Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
Характеристики
| Дата выхода24 сен. 2021 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
Основные
| Дата выхода | 24 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Военные конфликты, Война, Глобальная стратегия, Историческая, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика, Тактика в реальном времени |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 15.75 USD/990 руб. | 20 | |
| Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) 💎STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 13.49 USD/1031 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 Gb |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции