GRANDIA HD Remaster
Характеристики
| Дата выхода15 окт. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики GRANDIA HD Remaster
Основные
| Дата выхода | 15 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Классика, Отличный саундтрек, Пошаговая, Пошаговые сражения, Приключение, Ремейк, Ролевая игра, Японская ролевая игра, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRANDIA HD Remaster | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (64-bit version) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E8400 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 620 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64-bit version) |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium G4500 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 8800 GT |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции