GreedFall
Характеристики
| Дата выхода9 сен. 2019 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики GreedFall
Основные
| Дата выхода | 9 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Для взрослых, Для одного игрока, Кастомизация персонажа, Магия, Нагота, От третьего лица, Открытый мир, Похожа на Dark Souls, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Романтика, Сексуальный контент, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅GreedFall + Gold Edition ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 312 | 0 | 7.22 USD/549 руб. | 380 | |
| 🔑GreedFall. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 57 | 0 | 5.66 USD/550 руб. | 40 | |
| GreedFall⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 31 | 0 | 38.15 USD/2399 руб. | 110 | |
| 💰 GreedFall 🔑 Steam Key 🌎 GLOBAL 🔥 | ggsell.net | VIAGAMES | 30 | 0 | 4.79 USD/441 руб. | 30 | |
| 💰 GreedFall 🔑 Steam Key 🌎 GLOBAL 🔥 | plati.ru | VIAGAMES | 23 | 0 | 4.79 USD/441 руб. | 50 | |
| GreedFall (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 12 | 0 | 26.3 USD/2398 руб. | 20 | |
| GreedFall * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 9 | 0 | 27.31 USD/2490 руб. | 10 | |
| GreedFall 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 32.67 USD/2498 руб. | 10 | |
| GreedFall XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 5 | 0 | 24.55 USD/2239 руб. | 00 | |
| GreedFall | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 4 | 0 | 38.15 USD/2399 руб. | 00 | |
| ✅GreedFall Gold Edition (+DLC) ⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 4 | 0 | 19.73 USD/1499 руб. | 00 | |
| 🔥 GreedFall | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 25.75 USD/2339 руб. | 00 | |
| GreedFall 🔑 КЛЮЧ | 👉 ИСПЫТАЙ СВОЮ ФОРТУНУ | digiseller.ru | Nerd Key | 0 | 0 | 0.98 USD/89 руб. | 00 | |
| GreedFall - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 33.83 USD/2419 руб. | 00 | |
| ✅ GreedFall Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 11.08 USD/1010 руб. | 00 | |
| ⭐️ GreedFall Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 38.25 USD/2790 руб. | 00 | |
| 🔥 GreedFall | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 25.97 USD/2359 руб. | 00 | |
| GreedFall Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 12.69 USD/1109 руб. | 00 | |
| GreedFall - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 33.83 USD/2419 руб. | 00 | |
| GreedFall🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 25.87 USD/2359 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 (64 bits) |
| Процессор | Intel Core i5-3450 (3.1 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 (64 bits) |
| Процессор | Intel Core i5-4690 (3.5 GHz)/AMD FX-8300 (3.3 GHz) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB, GeForce GTX 980 / Radeon RX 590 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции