Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2
Характеристики
| Дата выхода27 янв. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2
Основные
| Дата выхода | 27 янв. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 2d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Вид сбоку, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Контроллер, Научная фантастика, Пиксельная графика, Платформер, Приключенческий экшен, Фэнтези, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX 2 💎 STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 30.53 USD/2334 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8.1, 10 |
| Процессор | 2Ghz or faster processer |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB VRAM (NVIDIA GeForce) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 3Ghz or faster processer |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB VRAM (NVIDIA GeForce) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции