Halo: Spartan Assault
Характеристики
| Дата выхода4 апр. 2014 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Halo: Spartan Assault
Основные
| Дата выхода | 4 апр. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Будущее, Вид сверху, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Изометрия, Инопланетяне, Космос, Научная фантастика, От третьего лица, Отличный саундтрек, Приключение, Сенсорное управление, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Твин-стик шутер, Шутер, Шутер от третьего лица, Шутер с видом сверху, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Halo: Spartan Assault +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 43 | 0 | 3.48 USD/317 руб. | 90 | |
| Halo: Spartan Assault +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 6 | 0 | 3.48 USD/317 руб. | 10 | |
| Halo: Spartan Assault (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 1 | 0 | 12.65 USD/1099 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7, 8 and 8.1 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 512MB RAM (ATI Radeon 3670, NVIDIA 8600 GT or Intel HD 3000) |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2550 MB |
| Дополнительно | ** DirectX feature level 10 required ** |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7, 8 and 8.1 |
|---|---|
| Процессор | Quad Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 1GB RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2550 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции