Hellblade: Senua's Sacrifice
Характеристики
| Дата выхода8 авг. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Hellblade: Senua's Sacrifice
Основные
| Дата выхода | 8 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Кровь, Мифология, Мрачная, Насилие, От третьего лица, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Психологическая, Реализм, Симулятор ходьбы, Слэшер, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Хоррор, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️HELLBLADE: SENUA'S SACRIFICE❤️XBOX ONE X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 2336 | 0 | 4.64 USD/265 руб. | 3660 | |
| Hellblade: Senua's Sacrifice XBOX ONE / X|S Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 372 | 0 | 2.49 USD/228 руб. | 410 | |
| HELLBLADE: SENUA´S SACRIFICE ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 310 | 0 | 2.4 USD/199 руб. | 310 | |
| 🌍 Hellblade: Senua's Sacrifice XBOX КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 237 | 0 | 3.49 USD/325 руб. | 230 | |
| 🔥Hellblade: Senua's Sacrifice STEAM КЛЮЧ🔑 GLOBAL* +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 219 | 0 | 8.43 USD/699 руб. | 340 | |
| ✅Hellblade Senua's Sacrifice ⭐Steam\Весь Мир*\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 170 | 0 | 9.59 USD/729 руб. | 120 | |
| Hellblade: Senuas Sacrifice XBOX ONE X|S Ключ | plati.ru | NeMeNi | 138 | 0 | 2.49 USD/228 руб. | 100 | |
| HELLBLADE: SENUA´S SACRIFICE ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 80 | 0 | 2.4 USD/199 руб. | 80 | |
| 💖Hellblade: Senua's Sacrifice 🎮 XBOX ONE/X|S🔑 🎁Ключ | plati.ru | askinn | 49 | 0 | 3.34 USD/305 руб. | 140 | |
| HELLBLADE: SENUA'S SACRIFICE XBOX ONE & SERIES X|S🔑 | plati.ru | StasAlex | 35 | 0 | 12.6 USD/846 руб. | 50 | |
| ✅ Hellblade: Senua's Sacrifice XBOX ONE ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 25 | 0 | 4.99 USD/456 руб. | 90 | |
| Hellblade: Senua's Sacrifice Xbox One & Series X|S | plati.ru | TimurArP | 21 | 0 | 5.26 USD/480 руб. | 40 | |
| ✅💥 Hellblade: Senua's Sacrifice 💥✅ XBOX ONE/X/S🔑КЛЮЧ | plati.ru | games4sale | 21 | 0 | 5.0 USD/456 руб. | 60 | |
| Hellblade Senua's Sacrifice XBOX ONE & SERIES X/S🔑КЛЮЧ | plati.ru | xGamesStore | 4 | 0 | 3.36 USD/255 руб. | 00 | |
| Hellblade: Senua's Sacrifice 🎮 XBOX ONE/X|S🔑 🎁Ключ | wmcentre.net | askinn | 1 | 0 | 3.78 USD/345 руб. | 00 | |
| Hellblade Senua's Sacrifice XBOX [ Игровой Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 00 | |
| Hellblade: Senua's Sacrifice XBOX ONE ключ | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 6.3 USD/479 руб. | 00 | |
| Hellblade: Senua´s Sacrifice Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.4 USD/559 руб. | 00 | |
| 🔥🎮HELLBLADE SENUA'S SACRIFICE XBOX ONE X|S KEY 🎮🔥 | plati.ru | DigitalUniverse | 0 | 0 | 2.99 USD/273 руб. | 00 | |
| 🎮🔥HELLBLADE: SENUA'S SACRIFICE XBOX ONE / X|S🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 0 | 0 | 11.16 USD/848 руб. | 00 | |
| 🧡 Hellblade Senua's Sacrifice XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 7.72 USD/704 руб. | 00 | |
| ✅ Hellblade: Senua's Sacrifice Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.57 USD/690 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 3570K / AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X 3GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | Minimum spec screen resolution: 1280x720 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции