Hentai Swimming Club
Характеристики
| Дата выхода27 июл. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Hentai Swimming Club
Основные
| Дата выхода | 27 июл. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Idle-игра, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Кликер, Логика, Менеджмент, Нагота, Песочница, Пошаговые сражения, Приключение, Романтика, Сексуальный контент, Симулятор, Стратегия, Три в ряд, Хентай, 2D, 2D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8,8.1,10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB GeForce or AMD |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции