Hmmsim Metro
Характеристики
| Дата выхода25 июн. 2021 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Hmmsim Metro
Основные
| Дата выхода | 25 июн. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Вождение, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Поезда, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Транспорт, Физика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hmmsim Metro 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 24.03 USD/1837 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Gtx 960 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции