House Sitter
Характеристики
| Дата выхода27 мая. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики House Sitter
Основные
| Дата выхода | 27 мая. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Песочница, Приключение, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2020 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-2520M CPU @ 2.50 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU @ 2.60 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции