Human Resource Machine
Характеристики
| Дата выхода15 окт. 2015 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Human Resource Machine
Основные
| Дата выхода | 15 окт. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автоматика, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Логика, Образование, Отличный саундтрек, Песочница, Программирование, Сатира, Сенсорное управление, Симулятор, Сложная, Смешная, Управление ресурсами, Экспериментальная, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Human Resource Machine ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 13 | 0 | 9.2 USD/699 руб. | 20 | |
| 🖤 Human Resource Machine | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 16.45 USD/1500 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | XP or later |
|---|---|
| Процессор | 1.5GHz CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | graphics card that supports Shader Model 2.0 or greater |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 1.5Ghz CPU |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | graphics card that supports OpenGL 2.1 |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.7 or later (Compatible with macOS Catalina) |
|---|---|
| Процессор | 1.5Ghz CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | graphics card that supports OpenGL 2.1 |
| Место на диске | 200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции