In Death
Характеристики
| Дата выхода2 окт. 2018 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики In Death
Основные
| Дата выхода | 2 окт. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Инди, От первого лица, Рогалик, Стрельба из лука, Упрощённый рогалик, Хоррор, Шутер, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅In Death: Unchained VR 🔵OCULUS QUEST⚡АВТОВЫДАЧА 24/7⚡ | plati.ru | AmellKoss™ | 4 | 0 | 45.0 USD/4104 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 SP1 + |
| Процессор | Intel® i5-4590 or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce® GTX 970 / AMD Radeon RX 480 or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel® i7-4790 or greater |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce® GTX 1060 or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Recommend installing to SSD for faster performance |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции