Industrial Firefighters
Характеристики
| Дата выхода22 дек. 2020 | Основные меткиСимуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Industrial Firefighters
Основные
| Дата выхода | 22 дек. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для одного игрока, От первого лица, Открытый мир, Симулятор, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Industrial Firefighters💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 10.62 USD/812 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 7/8.1/10 (64Bit) |
| Процессор | AMD / Intel dual-core (with hyper-threading) CPU, running at 3 GHz (Intel Core i5-3000 series or newer architectures are recommended) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 2048MB of dedicated VRAM and Shader Model 5.1 support. AMD R7 265 and NVIDIA GeForce GTX 950 Ti or newer architectures are recommended. |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10 (64Bit) |
| Процессор | AMD / Intel quad-core processor running at 3.5 GHz (Intel Core i7 series or newer architectures are recommended) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 4096MB of dedicated VRAM (or more) and Shader Model 5.1 support. ATI/AMD Radeon HD 7870 and NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti or newer architectures are recommended. |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции