Iron Sky Invasion: Meteorblitzkrieg
Характеристики
| Дата выхода31 окт. 2013 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Iron Sky: Invasion.
Технические характеристики Iron Sky Invasion: Meteorblitzkrieg
Основные
| Дата выхода | 31 окт. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iron Sky: Invasion [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | plati.ru | RetailSteamKeys | 29725 | 0 | 0.34 USD/26 руб. | 270 | |
| Iron Sky Invasion 💎 STEAM KEY REGION GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 10190 | 0 | 0.33 USD/25 руб. | 390 | |
| Iron Sky: Invasion - MeteorBlitzkrieg STEAM KEY GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 596 | 0 | 0.13 USD/10 руб. | 140 | |
| Iron Sky: Invasion - The Second Fleet STEAM KEY GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 446 | 0 | 0.07 USD/5 руб. | 160 | |
| Iron Sky: Invasion (Steam) ✅ REGION FREE/GLOBAL 💥🌐 | plati.ru | Aleksad Gift | 101 | 0 | 0.23 USD/18 руб. | 00 | |
| Iron Sky: Invasion [STEAM KEY/REGION FREE] 🔥 | ggsell.net | RetailSteamKeys | 40 | 0 | 0.27 USD/21 руб. | 00 | |
| Iron Sky Invasion (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 0 | 0 | 4.08 USD/361 руб. | 00 | |
| Iron Sky Invasion Meteorblitzkrieg DLC (steam) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 0.53 USD/47 руб. | 00 | |
| Iron Sky Invasion The Second Fleet DLC (steam) | plati.ru | СофтГигант™ | 0 | 0 | 0.53 USD/47 руб. | 00 | |
| Iron Sky Invasion Meteorblitzkrieg DLC (steam) | plati.ru | СофтГигант™ | 0 | 0 | 0.53 USD/47 руб. | 00 | |
| Iron Sky Invasion (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 4.08 USD/361 руб. | 00 | |
| Iron Sky: Invasion | plati.ru | HimikiUnion | 0 | 0 | 0.88 USD/80 руб. | 00 | |
| Iron Sky: Invasion [Steam Gift/Region Free] | plati.ru | Evgen348 | 0 | 0 | 7.25 USD/456 руб. | 00 | |
| Iron Sky: Invasion (Steam gift/RU) | wmcentre.net | robo | 0 | 0 | 1.36 USD/120 руб. | 00 | |
| Iron Sky Invasion The Second Fleet DLC (steam) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 0.53 USD/47 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel / AMD CPU with 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Per-Pixel-Shader 3.0 and 512 MB RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse or Xbox 360 Controller, Main Game Iron Sky: Invasion |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel / AMD Multicore CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 2900 / Geforce 8800 GTX or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse or Xbox 360 Controller, Main Game Iron Sky: Invasion |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 LTS or SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Single Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Per-Pixel-Shader 3.0 and 512 MB RAM |
| Место на диске | 1500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse, Main Game Iron Sky: Invasion |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 LTS or SteamOS |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Multi-Core CPU with 2.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse, Main Game Iron Sky: Invasion |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Per-Pixel-Shader 3.0 and 512 MB RAM |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse, Main Game Iron Sky: Invasion |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OSX 10.7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Mac 2.0 GHz Multicore |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse, Main Game Iron Sky: Invasion |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции