Jack Orlando: Director's Cut
Характеристики
| Дата выхода26 янв. 2012 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Jack Orlando: Director's Cut
Основные
| Дата выхода | 26 янв. 2012 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Детектив, Для одного игрока, Классика, Нуар, Приключение |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2012 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Orlando: Director's Cut 💎 STEAM KEY GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 9755 | 0 | 0.2 USD/15 руб. | 300 | |
| Jack Orlando Director's Cut STEAM KEY REGION FREEGLOBAL | wmcentre.net | SteamLottery | 526 | 0 | 0.18 USD/15 руб. | 60 | |
| Jack Orlando: Director's Cut 💎STEAM KEY REGION FREE | plati.ru | SteamMarket® | 22 | 0 | 0.2 USD/15 руб. | 70 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Vista, 7 or 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Singlecore CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | any Windows compatible GA |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 700 MB |
| Дополнительно | Mouse, Keyboard |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Vista, 7 or 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel or AMD Singlecore CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce, or ATI/AMD Radeon |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 700 MB |
| Дополнительно | Mouse, Keyboard |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 21.04 |
|---|---|
| Процессор | Intel/AMD Single Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 64MB RAM |
| Место на диске | 1300 MB |
| Дополнительно | Mouse, Keyboard |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.6.8 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 64MB VRAM |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Apple Mouse |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции