Jurassic World Evolution 2: Feathered Species Pack
Характеристики
| Дата выхода30 мар. 2023 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Jurassic World Evolution 2.
Технические характеристики Jurassic World Evolution 2: Feathered Species Pack
Основные
| Дата выхода | 30 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Динозавры, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jurassic World Evolution 2: Feathered Species Pack ⚡️💳 | plati.ru | DarkAwe | 95 | 0 | 4.16 USD/379 руб. | 190 | |
| 🔥 Jurassic World Evolution 2: Feathered Species Pack | plati.ru | HOLY KEYS | 67 | 0 | 4.21 USD/349 руб. | 60 | |
| Jurassic World Evolution 2: Feathered Species Pack ⚡️💳 | ggsell.net | DarkAwe | 54 | 0 | 4.16 USD/379 руб. | 50 | |
| Jurassic World Evolution 2: Feathered Species Pack * RU | plati.ru | madssme | 9 | 0 | 4.38 USD/399 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit (min version 1809) |
| Процессор | Intel i5-4590/AMD FX 8370 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | (4GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (Legacy GPU: GeForce GTX 960) / AMD Radeon RX 470 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit (min version 1809) |
| Процессор | Intel i7-5775C/AMD Ryzen 5 1500X |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | (6GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD RX 570 (8GB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции