Lost Castle: The Old Ones Awaken / 失落城堡: 遗迹守护者
Характеристики
| Дата выхода28 сен. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Lost Castle / 失落城堡.
Технические характеристики Lost Castle: The Old Ones Awaken / 失落城堡: 遗迹守护者
Основные
| Дата выхода | 28 сен. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Приключение, Ролевая игра, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lost Castle The Old Ones Awaken 💎DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 35 | 0 | 1.66 USD/127 руб. | 00 | |
| LostCastle:The Old Ones Awaken DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.32 USD/120 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800 or Radeon® HD4800 series, 512 MB of memory |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.6.6 or later |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800 or Radeon® HD4800 series, 512 MB of memory |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции