Lost Judgment
Характеристики
| Дата выхода14 сен. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Lost Judgment
Основные
| Дата выхода | 14 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Beat 'em up, Азартная, Боевые искусства, Детектив, Драма, Заговор, Зарубежная, Кинематографичная, Криминал, Логика, Мрачная, От третьего лица, Приключение, Приключенческий экшен, Расследования, Реализм, Слэшер, Современность, Экшен, 3D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lost Judgment * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 149 | 0 | 58.61 USD/5345 руб. | 330 | |
| LOST JUDGMENT ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 54 | 0 | 19.24 USD/1595 руб. | 130 | |
| ⚡️Lost Judgment | АВТОДОСТАВКА | Россия - Steam Gift | plati.ru | GPay Market | 52 | 0 | 59.69 USD/4355 руб. | 230 | |
| 🔥Lost Judgment STEAM КЛЮЧ (PC) РФ-МИР +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 50 | 0 | 36.18 USD/2999 руб. | 120 | |
| 💳0%⭐️ Lost Judgment ⭐️ STEAM KEY Россия (Global) | plati.ru | Diamond Hope | 28 | 0 | 34.97 USD/2899 руб. | 80 | |
| ✅Lost Judgment (Yakuza) ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 26 | 0 | 42.75 USD/3249 руб. | 70 | |
| LOST JUDGMENT DIGITAL ULTIMATE EDITION XBOX 🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 24 | 0 | 33.6 USD/2256 руб. | 60 | |
| Lost Judgment Steam Gift Россия\МИР | plati.ru | Kraben | 23 | 0 | 59.22 USD/4500 руб. | 120 | |
| LOST JUDGMENT XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 11 | 0 | 16.8 USD/1128 руб. | 10 | |
| Lost Judgment STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 8 | 0 | 65.08 USD/5935 руб. | 60 | |
| ⚡️Lost Judgment | АВТОДОСТАВКА | Россия - Steam Gift | ggsell.net | GPay Market | 4 | 0 | 59.69 USD/4355 руб. | 30 | |
| ✅ Lost Judgment Ultimate XBOX ONE SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 34.99 USD/3191 руб. | 20 | |
| Lost Judgment STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 65.08 USD/5935 руб. | 00 | |
| 🔥 Lost Judgment | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 2 | 0 | 50.5 USD/4588 руб. | 00 | |
| Lost Judgment STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 1 | 0 | 65.0 USD/7113 руб. | 00 | |
| ✅ Lost Judgment XBOX ONE SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 19.99 USD/1823 руб. | 10 | |
| ✅ Lost Judgment: Digital Ultimate Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 38.6 USD/3520 руб. | 10 | |
| ⚡Lost Judgment⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 1 | 0 | 40.96 USD/3735 руб. | 10 | |
| Lost Judgment | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 35.75 USD/3260 руб. | 00 | |
| LOST JUDGMENT DIGITAL DELUXE XBOX ONE & SERIES X|S🔑KEY | plati.ru | StasAlex | 0 | 0 | 18.2 USD/1222 руб. | 00 | |
| 🔑Lost Judgment. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 0 | 0 | 36.97 USD/3587 руб. | 00 | |
| ✅ Lost Judgment Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 24.23 USD/2210 руб. | 00 | |
| ✅ Lost Judgment: издание Digital Deluxe Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 29.61 USD/2700 руб. | 00 | |
| 💜 Lost Judgment | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 65.74 USD/5995 руб. | 00 | |
| Lost Judgment ⭐️ на PS4/PS5 | PS | ПС ⭐️ TR | plati.ru | RaGroupTech | 0 | 0 | 37.23 USD/3395 руб. | 00 | |
| ⚡️Lost Judgment | АВТОДОСТАВКА | Россия - Steam Gift | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 59.69 USD/4355 руб. | 00 | |
| Lost Judgment Season Pass XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 0 | 0 | 10.95 USD/999 руб. | 00 | |
| ⭐ Lost Judgment Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 88.97 USD/6490 руб. | 00 | |
| 🧡 Lost Judgment | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 34.54 USD/3150 руб. | 00 | |
| 🎁 Lost Judgment (PS4/PS5) 🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 37.23 USD/3395 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Window 10 1903 (OS Build 18362) or Later |
| Процессор | Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960, 2 GB or AMD Radeon RX 460, 2 GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | 1080p Low @ 30 FPS w/ Balanced FSR 1.0, requires a CPU which supports the AVX and SSE4.2 instruction set |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Window 10 1903 (OS Build 18362) or Later |
| Процессор | Intel Core i7-4790, 3.6 GHz or AMD Ryzen 5 1600, 3.2 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 GB or AMD Radeon RX Vega 56, 8 GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 80 GB |
| Дополнительно | 1080p High @ 60 FPS w/o FSR, requires a CPU which supports the AVX and SSE4.2 instruction set |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции