MadMan
Характеристики
| Дата выхода7 апр. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики MadMan
Основные
| Дата выхода | 7 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Заговор, Инди, Искусственный интеллект, Исследования, Линейная, Мрачная, Мясо, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Психологический хоррор, Реализм, Стелс, Тайна, Триллер, Хоррор, Хоррор на выживание |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MadMan 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 1.33 USD/102 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 - 64 bit |
| Процессор | 2.2 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 3GB or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | 32 bit systems are not officially supported |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 - 64 bit |
| Процессор | 2.8 GHz Quad Core CPU |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1080 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | 32 bit systems are not officially supported |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции