MARVEL Puzzle Quest
Характеристики
| Дата выхода5 дек. 2013 | Основные меткиБесплатно, Казуальные игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики MARVEL Puzzle Quest
Основные
| Дата выхода | 5 дек. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Казуальные игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Асинхронный мультиплеер, Бесплатная игра, Головоломка, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Затягивающая, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Партийная ролевая игра, По комиксу, Пошаговая, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Сенсорное управление, Смешная, Стратегия, Супергерои, Три в ряд |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2013 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium 4 3.00GHz or better |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 3000 / Nvidia GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 4650 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции