Mass Effect™: Andromeda, издание Deluxe
Характеристики
| Дата выхода20 мар. 2017 | Основные меткиРолевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Mass Effect™: Andromeda, издание Deluxe
Основные
| Дата выхода | 20 мар. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кастомизация персонажа, Кооператив, Космос, Нагота, Насилие, Научная фантастика, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сексуальный контент, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mass Effect: Andromeda Deluxe Edition * RU/KZ/СНГ/TR/AR | plati.ru | madssme | 918 | 0 | 53.62 USD/4890 руб. | 1920 | |
| Mass Effect™: Andromeda Deluxe Edition STEAM•RU ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 503 | 0 | 60.07 USD/5478 руб. | 1320 | |
| ✅❤️MASS EFFECT: ANDROMEDA – DELUXE RECRUIT❤️XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 319 | 0 | 12.48 USD/713 руб. | 760 | |
| Mass Effect: Andromeda Deluxe Edition + Подарок | digiseller.ru | SmartSeller | 138 | 2 | 0.0 USD/0 руб. | 494 | |
| MASS EFFECT: ANDROMEDA ✅(ORIGIN/EA APP/GLOBAL)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 58 | 0 | 31.35 USD/2599 руб. | 140 | |
| Mass Effect™: Andromeda Deluxe Edition STEAM•RU ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 55 | 0 | 60.07 USD/5478 руб. | 110 | |
| ✅Mass Effect: Andromeda Deluxe🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 51 | 0 | 45.99 USD/4194 руб. | 40 | |
| Mass Effect: Andromeda стандартное издание XBOX ключ🔑 | plati.ru | games4sale | 48 | 0 | 10.0 USD/912 руб. | 100 | |
| ✅❤️MASS EFFECT: ANDROMEDA STANDARD RECRUIT❤️XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 35 | 0 | 4.05 USD/231 руб. | 70 | |
| 🎮🔥MASS EFFECT ANDROMEDA – DELUXE RECRUIT XBOX🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 26 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 80 | |
| ✅Mass Effect: Andromeda Deluxe🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 25 | 0 | 45.99 USD/4194 руб. | 20 | |
| 🔥 Mass Effect™: Andromeda Deluxe | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 21 | 0 | 47.63 USD/4327 руб. | 40 | |
| 💖Mass Effect™: Andromeda Recruit 🎮 XBOX ONE/X|S🔑Ключ | plati.ru | askinn | 13 | 0 | 3.83 USD/349 руб. | 40 | |
| Mass Effect™: Andromeda – Standard Recruit XBOX Ключ 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 10 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 10 | |
| Mass Effect: Andromeda - Deluxe Edition upgrade Для PS4 | plati.ru | Aleksandr000123 | 3 | 0 | 2.96 USD/270 руб. | 00 | |
| ✅MASS EFFECT: ANDROMEDA – DELUXE RECRUIT✅ XBOX🔑 | plati.ru | games4sale | 3 | 0 | 7.0 USD/639 руб. | 10 | |
| MASS EFFECT™: ANDROMEDA – DELUXE RECRUIT EDITION XBOX🔑 | plati.ru | StasAlex | 2 | 0 | 7.0 USD/470 руб. | 00 | |
| ⚡Mass Effect: Andromeda⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 1 | 0 | 31.74 USD/2894 руб. | 00 | |
| Mass Effect™: Andromeda Recruit 🎮 XBOX ONE/X|S🔑Ключ | wmcentre.net | askinn | 1 | 0 | 3.84 USD/350 руб. | 10 | |
| ✅ Mass Effect: Andromeda — Deluxe Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 8.33 USD/760 руб. | 00 | |
| ✅ Mass Effect: Andromeda — стандарт Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 25.0 USD/2280 руб. | 00 | |
| Mass Effect: Andromeda — Deluxe Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.49 USD/829 руб. | 00 | |
| Mass Effect: Andromeda — стандарт Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 29.29 USD/2559 руб. | 00 | |
| 🧡 Mass Effect: Andromeda | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 7.04 USD/642 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 3570 or AMD FX-6350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 55 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-4790 or AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 3GB, AMD RX 480 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 55 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции